Páginas com hiperligações para "Campeonato Paulista de Futebol Sub-20"
As seguintes páginas têm hiperligações para Campeonato Paulista de Futebol Sub-20:
São apresentadas 50 páginas.
- Guarani Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Federação Paulista de Futebol (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Taubaté (← afluentes | editar)
- União Agrícola Barbarense Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Marcos Roberto Silveira Reis (← afluentes | editar)
- Esporte Clube XV de Novembro (Jaú) (← afluentes | editar)
- Fernandópolis Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Danilo Gabriel de Andrade (← afluentes | editar)
- Títulos do Santos Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Dener Augusto de Sousa (← afluentes | editar)
- Títulos da Sociedade Esportiva Palmeiras (← afluentes | editar)
- Grêmio Esportivo Sãocarlense (← afluentes | editar)
- Nacional Atlético Clube (São Paulo) (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista Sub-20 - 2ª Divisão (página de redirecionamento) (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Sorocaba (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Primavera (← afluentes | editar)
- Batatais Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Votoraty Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Elosport Capão Bonito (← afluentes | editar)
- Sport Club Barueri (← afluentes | editar)
- Campinas Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Ataliba (futebolista) (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista Sub-20 - 3ª Divisão (página de redirecionamento) (← afluentes | editar)
- Títulos do São Paulo Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Jackson Henrique Gonçalves Pereira (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista Sub-20 (página de redirecionamento) (← afluentes | editar)
- Associação Portuguesa de Desportos (← afluentes | editar)
- Ituano Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube São Bento (← afluentes | editar)
- Comercial Futebol Clube (Ribeirão Preto) (← afluentes | editar)
- Sociedade Esportiva Palmeirinha (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Guaçuano (← afluentes | editar)
- Tanabi Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Interativo BR (← afluentes | editar)
- Associação Esportiva Guaratinguetá (← afluentes | editar)
- Títulos do Sport Club Corinthians Paulista (← afluentes | editar)
- Anderson Salles (← afluentes | editar)
- Luís Carlos Fernandes (← afluentes | editar)
- Márcio Fernandes (← afluentes | editar)
- Sport Club Corinthians Paulista B (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Lemense (← afluentes | editar)
- Categorias de base do Sport Club Corinthians Paulista (← afluentes | editar)
- Adryelson (← afluentes | editar)
- Pablo Fernandez (← afluentes | editar)
- Reverson Paiva (← afluentes | editar)
- Anderson Salles (← afluentes | editar)
- Wesley Lopes Beltrame (← afluentes | editar)
- Paulo Henrique Ganso (← afluentes | editar)
- Hudson (futebolista) (← afluentes | editar)
- Marcelo Martelotte (← afluentes | editar)
- Leomar Francisco Rodrigues (← afluentes | editar)
- Breitner (← afluentes | editar)
- Sérgio Baresi (← afluentes | editar)
- Paulistão - Sub-20 (página de redirecionamento) (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Desportivo Ribeirão Pires (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-20 de 2011 (← afluentes | editar)
- Hernane Brocador (← afluentes | editar)
- João Schmidt (← afluentes | editar)
- Leandrinho (futebolista) (← afluentes | editar)
- Grêmio Osasco Audax (← afluentes | editar)
- Gustavo Henrique (← afluentes | editar)
- Guilherme Arana (← afluentes | editar)
- Alfredo (futebolista) (← afluentes | editar)
- Maycon de Andrade Barberan (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-20 de 2017 (← afluentes | editar)
- Éder Militão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol - Sub-20 (página de redirecionamento) (← afluentes | editar)
- Sport Club Corinthians Paulista (← afluentes | editar)
- São Paulo Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Associação Desportiva São Caetano (← afluentes | editar)
- Sociedade Esportiva Palmeiras (← afluentes | editar)
- Guarani Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Santos Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Paulista Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Ponte Preta (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol (← afluentes | editar)
- São Paulo da Floresta (← afluentes | editar)
- Associação Atlética das Palmeiras (← afluentes | editar)
- Associação Portuguesa de Desportos (← afluentes | editar)
- Sport Club Internacional (São Paulo) (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Internacional (Limeira) (← afluentes | editar)
- Federação Paulista de Futebol (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Santo André (← afluentes | editar)
- Ituano Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Charles Miller (← afluentes | editar)
- Jabaquara Atlético Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Taubaté (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Juventus (← afluentes | editar)
- Botafogo Futebol Clube (Ribeirão Preto) (← afluentes | editar)
- Red Bull Bragantino (← afluentes | editar)
- América Futebol Clube (São José do Rio Preto) (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Sorocaba (← afluentes | editar)
- Mogi Mirim Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Marília Atlético Clube (← afluentes | editar)
- União Agrícola Barbarense Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Rio Branco Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube São Bento (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Estudante Paulista (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Estudantes de São Paulo (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Paulista (← afluentes | editar)
- Associação Esportiva Araçatuba (← afluentes | editar)
- Esporte Clube XV de Novembro (Piracicaba) (← afluentes | editar)
- Bandeirante Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Noroeste (← afluentes | editar)
- Torneio Rio-São Paulo (← afluentes | editar)
- Mirassol Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Comercial Futebol Clube (Ribeirão Preto) (← afluentes | editar)
- Oeste Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube XV de Novembro (Jaú) (← afluentes | editar)
- Esporte Clube XV de Novembro (Caraguatatuba) (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Taquaritinga (← afluentes | editar)
- Andradina Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Paraguaçuense (← afluentes | editar)
- Radium Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Associação Esportiva Velo Clube Rioclarense (← afluentes | editar)
- Sociedade Esportiva Matonense (← afluentes | editar)
- Atlético Monte Azul (← afluentes | editar)
- Olímpia Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Francana (← afluentes | editar)
- Sertãozinho Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Flamengo (← afluentes | editar)
- Rio Preto Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Internacional (Bebedouro) (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Mackenzie College (← afluentes | editar)
- Barretos Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Portuguesa (← afluentes | editar)
- São Bernardo Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube União Suzano (← afluentes | editar)
- Grêmio Catanduvense de Futebol (← afluentes | editar)
- Tupã Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Mogi das Cruzes de Futebol (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Joseense (← afluentes | editar)
- Jacareí Atlético Clube (← afluentes | editar)
- Associação Desportiva Guarulhos (← afluentes | editar)
- Força Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Comercial Futebol Clube (São Paulo) (← afluentes | editar)
- Independente Futebol Clube (Limeira) (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Primavera (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Linense (← afluentes | editar)
- Associação Esportiva Santacruzense (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Assisense (← afluentes | editar)
- Prudentino Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Lençoense/Bariri (← afluentes | editar)
- Osvaldo Cruz Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Jaboticabal Atlético (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Taboão da Serra (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Guarani Sumareense (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Pirassununguense (← afluentes | editar)
- Ginásio Pinhalense de Esportes Atléticos (← afluentes | editar)
- Sociedade Esportiva Palmeirinha (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Guaçuano (← afluentes | editar)
- Capivariano Futebol Clube (← afluentes | editar)
- São Vicente Atlético Clube (← afluentes | editar)
- Grêmio Esportivo Mauaense (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Osasco (← afluentes | editar)
- Palestra de São Bernardo (← afluentes | editar)
- Futebol Clube SKA Brasil (← afluentes | editar)
- Rio Claro Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Batatais Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Fernandópolis Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Penapolense (← afluentes | editar)
- São Carlos Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Tanabi Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Associação Desportiva Guarujá (← afluentes | editar)
- Supercampeonato Paulista de Futebol de 2002 (← afluentes | editar)
- Copa São Paulo de Futebol Júnior (← afluentes | editar)
- Copa Paulista de Futebol (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Ypiranga (← afluentes | editar)
- Estádio Brinco de Ouro da Princesa (← afluentes | editar)
- Estádio Moisés Lucarelli (← afluentes | editar)
- São José Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Estádio Espanha (← afluentes | editar)
- Estádio Morumbis (← afluentes | editar)
- Estádio Palestra Italia (← afluentes | editar)
- Associação Atlética São Bento (São Paulo) (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Sírio (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Pinheiros (← afluentes | editar)
- São Paulo Athletic Club (← afluentes | editar)
- Sport Club Americano (São Paulo) (← afluentes | editar)
- Independente Esporte Clube (São Paulo) (← afluentes | editar)
- Club Sportivo América (← afluentes | editar)
- Tremembé Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Clube Athletico Audax (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Americano (← afluentes | editar)
- Minas Gerais Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Liga dos Amadores de Futebol (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2006 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2005 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2004 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2001 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2000 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1998 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1997 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1996 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1995 (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Campos Elíseos (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1994 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1993 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1992 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1954 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Paysandu Foot-Ball Club (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1989 (← afluentes | editar)
- Club Athletico Paulistano (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1977 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1986 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1990 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1984 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1976 (← afluentes | editar)
- Estádio Doutor Francisco de Palma Travassos (← afluentes | editar)
- Estádio Santa Cruz (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol - Série A2 (← afluentes | editar)
- Estádio Benedito Teixeira (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1991 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1988 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1987 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1983 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1982 (← afluentes | editar)
- São Paulo Railway Athletic Club (← afluentes | editar)
- Centro de Integração Comunitário Walter Ribeiro (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1980 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1981 (← afluentes | editar)
- Olé Brasil Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1975 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1971 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1970 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1902 (← afluentes | editar)
- Estádio Luís Augusto de Oliveira (← afluentes | editar)
- Associação Ferroviária de Esportes (← afluentes | editar)
- Associação Esportiva Ilha Solteira (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1937 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2007 (← afluentes | editar)
- Taça dos Invictos (← afluentes | editar)
- Estádio Paulo Constantino (← afluentes | editar)
- União Futebol Clube (São Paulo) (← afluentes | editar)
- Bruno Cortez Cardoso (← afluentes | editar)
- Vila Operária Clube Esporte Mariano (← afluentes | editar)
- Amparo Athlético Club (← afluentes | editar)
- José Bonifácio Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Lemense Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Lemense (← afluentes | editar)
- Grêmio Desportivo Prudente (← afluentes | editar)
- Presidente Prudente Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Votoraty Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Sociedade Esportiva Itapirense (← afluentes | editar)
- Sumaré Atlético Clube (← afluentes | editar)
- Elosport Capão Bonito (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1903 (← afluentes | editar)
- National Sports Channel (← afluentes | editar)
- Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Ferroviária (Botucatu) (← afluentes | editar)
- Paulista Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Estrela da Bela Vista Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Grêmio Esportivo Sãocarlense (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Paulistinha (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol - Série A3 (← afluentes | editar)
- Brasilis Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1972 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1950 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1959 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2008 (← afluentes | editar)
- Associação Esportiva Guaratinguetá (← afluentes | editar)
- Estádio Municipal Olivério Bazzani Filho (← afluentes | editar)
- Nacional Atlético Clube (São Paulo) (← afluentes | editar)
- Estádio Ulrico Mursa (← afluentes | editar)
- Arena Barueri (← afluentes | editar)
- Copa Bandeirantes (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-20 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-17 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol - Sub-15 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1957 (← afluentes | editar)
- Estádio Doutor Oswaldo Teixeira Duarte (← afluentes | editar)
- Clube de Campo Associação Atlética Guapira (← afluentes | editar)
- Cruzeiro Futebol Clube (São Paulo) (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Corintians (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Corinthians (← afluentes | editar)
- Associação Prudentina de Esportes Atléticos (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Central Brasileira (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Barra Bonita (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Nevense (← afluentes | editar)
- Palmeiras Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Rio Branco (← afluentes | editar)
- Garça Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube União (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Santa Ritense (← afluentes | editar)
- Futebol Clube Primeira Camisa (← afluentes | editar)
- Desportivo Brasil (← afluentes | editar)
- Esporte Clube São Bernardo (← afluentes | editar)
- Paulínia Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Associação Athletica Sãomanoelense (← afluentes | editar)
- Torneio Início Paulista (← afluentes | editar)
- Minister Clube (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Guairense (← afluentes | editar)
- Estrada de Ferro Sorocabana Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Sociedade Esportiva Irmãos Romano (← afluentes | editar)
- Ponte Preta Sumaré Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Gustavo Caiche (← afluentes | editar)
- Grêmio Esportivo Catanduvense (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1960 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1930 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1920 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1910 (← afluentes | editar)
- Deola (← afluentes | editar)
- Estádio Municipal Francisco Marques Figueira (← afluentes | editar)
- José Carlos Serrão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1973 (← afluentes | editar)
- Red Bull Bragantino II (← afluentes | editar)
- Flamengo Futebol Clube (Pirajuí) (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Saltense (← afluentes | editar)
- Grêmio Esportivo Osasco (← afluentes | editar)
- Estádio Major José Levy Sobrinho (← afluentes | editar)
- Estádio Doutor Hermínio Ometto (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1931 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1943 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1945 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1946 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1942 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1941 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1949 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1948 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1947 (← afluentes | editar)
- Américo Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1953 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1952 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1955 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1974 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1978 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1979 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1962 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1969 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1968 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1967 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1966 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1939 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1938 (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Paulistano (São Roque) (← afluentes | editar)
- Roma Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2009 (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Gazeta (← afluentes | editar)
- Narciso dos Santos (← afluentes | editar)
- Róbson Michael Signorini (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-11 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-13 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Feminino (← afluentes | editar)
- Guarani Saltense Atlético Clube (← afluentes | editar)
- Sharjah Brasil Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1932 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1933 (APEA) (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1934 (APEA) (← afluentes | editar)
- Sérgio Soares (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1904 (← afluentes | editar)
- Estádio Municipal José Francisco Breda (← afluentes | editar)
- Futebol de São Paulo (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1905 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1906 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1907 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1908 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1909 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1911 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1912 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1924 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1917 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1918 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1919 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1921 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1922 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1923 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1925 (← afluentes | editar)
- Liga Sãocarlense de Futebol (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2007 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Amador do Estado (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2008 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Trio de Ferro (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2007 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2010 - Série A1 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2009 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Estádio Mansueto Pierotti (← afluentes | editar)
- Gil (futebolista, 1987) (← afluentes | editar)
- Social Esportiva Vitória (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2010 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Marcelo Martelotte (← afluentes | editar)
- Scottish Wanderers Football Club (← afluentes | editar)
- Jaguariúna Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Estádio Anísio Haddad (← afluentes | editar)
- Ruy Barbosa Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1957 - Terceira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1989 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Vanderlei Paiva (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1966 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Portofelicense (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Feminino de 2008 (← afluentes | editar)
- Grêmio Esportivo Monte Aprazível (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Feminino de 2007 (← afluentes | editar)
- Pitarelli (← afluentes | editar)
- Estádio Comendador Agostinho Prada (← afluentes | editar)
- Grêmio Esportivo Atibaiense (← afluentes | editar)
- Copa Paulista de Futebol de 2009 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2003 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2004 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2005 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2006 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2001 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Copa Paulista de Futebol de 2008 (← afluentes | editar)
- Itaquaquecetuba Atlético Clube (← afluentes | editar)
- Sociedade Recreativa Auriflama (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2005 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2003 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Copa Paulista de Futebol de 2010 (← afluentes | editar)
- Associação Desportiva Araraquara (← afluentes | editar)
- Barcelona Esportivo Capela (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Votuporanguense (← afluentes | editar)
- Ideal Club (← afluentes | editar)
- Palestra Itália de São Carlos (← afluentes | editar)
- Grêmio Novorizontino (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1998 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1962 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1997 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1999 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2011 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2011 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2011 - Série A1 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1998 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2002 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1981 - Terceira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1982 - Terceira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2006 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Santista (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Ararense (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Itapetininga (← afluentes | editar)
- Departamento de Estradas de Rodagem Atlético Clube (← afluentes | editar)
- Associação Atlética Ferroviária (Pindamonhangaba) (← afluentes | editar)
- Catanduva Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Estrela (← afluentes | editar)
- Piraju Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Paulista Futebol Clube (Araraquara) (← afluentes | editar)
- Rodrigo Thiesen (← afluentes | editar)
- São Paulo Futebol Clube (Araçatuba) (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Ararense (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Embu-Guaçu (← afluentes | editar)
- Igarapava Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Mirandópolis Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Sorocabana de Mairinque (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Sant'Anna (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Albion (← afluentes | editar)
- Associação Graphica de Desportes (← afluentes | editar)
- União Lapa Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Sociedade Esportiva Palmeiras B (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1996 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1994 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1979 - Divisão Intermediária (← afluentes | editar)
- Allianz Parque (← afluentes | editar)
- Patrik Camilo Cornélio da Silva (← afluentes | editar)
- Estádio Doutor Rui Costa Rodrigues (← afluentes | editar)
- Neo Química Arena (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1988 - Divisão Especial (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1949 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Estádio Municipal Alfredo Chiavegato (← afluentes | editar)
- Estádio Nelo Bracalente (← afluentes | editar)
- MAF Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Rafael Perrone (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1969 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Comercial (← afluentes | editar)
- São Paulo Futebol Clube (Araraquara) (← afluentes | editar)
- Clube São João (← afluentes | editar)
- Corinthians Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Barcelona (← afluentes | editar)
- Voluntários da Pátria Football Club (← afluentes | editar)
- Associação Desportiva Classista Rigesa (← afluentes | editar)
- Cachoeira Futebol Clube (Cachoeira Paulista) (← afluentes | editar)
- Aliança Clube (← afluentes | editar)
- Sete de Setembro Futebol Clube (Americana) (← afluentes | editar)
- Flamengo Futebol Clube (Americana) (← afluentes | editar)
- Sociedade Esportiva Gran São João (← afluentes | editar)
- Clube Recreativo Nitro-Química (← afluentes | editar)
- Cerâmica Clube (← afluentes | editar)
- Copa Federação Paulista de Futebol de 2007 (← afluentes | editar)
- Estrela da Saúde Futebol Clube (← afluentes | editar)
- União Esportiva Rochdale (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Tião Maia (← afluentes | editar)
- Parquinho Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Produtos Cachoeira (← afluentes | editar)
- Fada Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Corintians (Casa Branca) (← afluentes | editar)
- Academia Desportiva Manthiqueira (← afluentes | editar)
- Copa São Roque de Futebol Sub-20 (← afluentes | editar)
- Esporte Clube São Judas Tadeu Ltda. (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Desportivo Ribeirão Pires (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1959 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1952 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Corinthians Jundiaiense Foot-Ball Club (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Hepacaré (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1997 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2001 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1976 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- Independência Esporte Clube (Osasco) (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1951 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1955 - Terceira Divisão (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Ourinhense (← afluentes | editar)
- Itatiba Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Duartina Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1954 - Terceira Divisão (← afluentes | editar)
- Ribeirão Bonito Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1967 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1983 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1973 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1978 - Divisão Intermediária (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1977 - Divisão Intermediária (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1965 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1972 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1974 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1973 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1975 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1981 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1970 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1971 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1968 - Primeira Divisão (← afluentes | editar)
- União Cruzeirense de Esportes (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1959 - Terceira Divisão (← afluentes | editar)
- Associação Esportiva São Simão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1982 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1992 - Divisão Intermediária (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1993 - Divisão Intermediária (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1990 - Divisão Especial (← afluentes | editar)
- Grêmio Esportivo Guaçuano (← afluentes | editar)
- Esporte Clube União (Porto Feliz) (← afluentes | editar)
- Alfa Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1994 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1995 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1990 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Grêmio Olímpico de Futebol Santanense (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1992 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Estrela Esporte Clube (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Operário (Tambaú) (← afluentes | editar)
- União Valinhense de Esportes (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista Amador de Futebol de 2010 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2000 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Copa Paulista de Futebol de 2011 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1975 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Clube Atlético Lemense (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2012 - Série A1 (← afluentes | editar)
- Sport Club Barueri (← afluentes | editar)
- Campinas Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Copa Estado de São Paulo de Futebol de 1999 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Feminino de 2011 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2012 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2012 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1958 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Guilherme dos Santos Torres (← afluentes | editar)
- Henrique Santos (futebolista) (← afluentes | editar)
- Oeste Paulista Esporte Clube (← afluentes | editar)
- História da RedeTV! (← afluentes | editar)
- Supercopa São Paulo de Futebol Júnior de 1994 (← afluentes | editar)
- Esporte Clube Água Santa (← afluentes | editar)
- Copa Paulista de Futebol de 2012 (← afluentes | editar)
- Anderson Carvalho (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1980 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2013 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2013 - Série A1 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2013 - Série A2 (← afluentes | editar)
- América Futebol Clube (São Manuel) (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2014 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1948 - Segunda Divisão (← afluentes | editar)
- Copa Paulista de Futebol de 2013 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1996 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2000 - Série A3 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 2014 - Série A1 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol de 1999 - Série A2 (← afluentes | editar)
- Copa Federação Paulista de Futebol de 2006 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-20 de 2016 (← afluentes | editar)
- Grêmio Desportivo São-Carlense (← afluentes | editar)
- Osmar Loss (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-20 de 2018 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-20 de 2010 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-20 de 2009 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-20 de 2008 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-20 de 2007 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-20 de 2012 (← afluentes | editar)
- Campeonato Paulista de Futebol Sub-20 de 2019 (← afluentes | editar)