Páginas com hiperligações para "Salto em comprimento"
As seguintes páginas têm hiperligações para Salto em comprimento:
São apresentadas 50 páginas.
- São Paulo Futebol Clube (← afluentes | editar)
- Triatlo (← afluentes | editar)
- Salto (← afluentes | editar)
- Atletismo (← afluentes | editar)
- Torres Novas (← afluentes | editar)
- Musculação (← afluentes | editar)
- Jogos Pan-Helénicos (← afluentes | editar)
- Lista de recordes mundiais do atletismo (← afluentes | editar)
- Sporting Clube de Portugal (← afluentes | editar)
- Esparta (← afluentes | editar)
- Jogos Olímpicos de Verão de 1936 (← afluentes | editar)
- Heptatlo (← afluentes | editar)
- Decatlo (← afluentes | editar)
- Maratona (← afluentes | editar)
- Triplo salto (← afluentes | editar)
- Marcha atlética (← afluentes | editar)
- Salto em altura (← afluentes | editar)
- Biatlo (← afluentes | editar)
- Salto em distância (página de redirecionamento) (← afluentes | editar)
- Desporto (← afluentes | editar)
- Pelé (← afluentes | editar)
- Lista de desportos olímpicos (← afluentes | editar)
- Jogos Olímpicos de Verão de 1908 (← afluentes | editar)
- Alemanha Nazista (← afluentes | editar)
- Heptatlo (← afluentes | editar)
- Decatlo (← afluentes | editar)
- Triplo salto (← afluentes | editar)
- Salto em altura (← afluentes | editar)
- Salto em comprimento (← afluentes | editar)
- Harold Abrahams (← afluentes | editar)
- Jogos Olímpicos de Verão de 1984 (← afluentes | editar)
- Jogos Olímpicos de Verão de 1996 (← afluentes | editar)
- Jesse Owens (← afluentes | editar)
- Salto com vara (← afluentes | editar)
- Jogos Olímpicos de Verão de 1948 (← afluentes | editar)
- Jadel Gregório (← afluentes | editar)
- João do Pulo (← afluentes | editar)
- Maurren Maggi (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 1896 (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 2000 (← afluentes | editar)
- Michael Johnson (velocista) (← afluentes | editar)
- Carl Lewis (← afluentes | editar)
- Ginástica nos Jogos Olímpicos de Verão de 1900 (← afluentes | editar)
- Centennial Olympic Stadium (← afluentes | editar)
- Mario & Sonic at the Olympic Games (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 1948 (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos (← afluentes | editar)
- Fanny Blankers-Koen (← afluentes | editar)
- James Connolly (atleta) (← afluentes | editar)
- Alvin Kraenzlein (← afluentes | editar)
- Robert Korzeniowski (← afluentes | editar)
- Juan Carlos Zabala (← afluentes | editar)
- Ray Ewry (← afluentes | editar)
- Medalha Pierre de Coubertin (← afluentes | editar)
- Viktor Saneyev (← afluentes | editar)
- 2008 no desporto (← afluentes | editar)
- Panamá nos Jogos Pan-Americanos de 2007 (← afluentes | editar)
- Estádio Olímpico Nilton Santos (← afluentes | editar)
- Fabiana Murer (← afluentes | editar)
- Keila Costa (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 2007 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 2007 - Decatlo masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 2007 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 2007 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2007 (← afluentes | editar)
- Marion Jones (← afluentes | editar)
- Bob Beamon (← afluentes | editar)
- Mike Powell (← afluentes | editar)
- Carolina Klüft (← afluentes | editar)
- Eunice Barber (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 2008 (← afluentes | editar)
- Rogério Bispo (← afluentes | editar)
- Usain Bolt (← afluentes | editar)
- Pular corda (← afluentes | editar)
- Atletismo na Universíada de Verão de 2007 (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 2008 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Tatyana Lebedeva (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2009 (← afluentes | editar)
- Blessing Okagbare (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 2008 - Qualificação (← afluentes | editar)
- Lucimara Silvestre (← afluentes | editar)
- Atletismo na Universíada de Verão de 1993 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2005 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 1983 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2011 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2001 (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 1900 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Irving Saladino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 1900 - Salto em distância sem impulsão masculino (← afluentes | editar)
- Lista de recordes olímpicos do atletismo (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 1987 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 1991 (← afluentes | editar)
- Angela Voigt (← afluentes | editar)
- Lista dos campeões olímpicos de atletismo (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 1993 (← afluentes | editar)
- Heike Drechsler (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 1995 (← afluentes | editar)
- Atletismo na Universíada de Verão de 2009 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2003 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 1997 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 1999 (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos da Lusofonia de 2009 (← afluentes | editar)
- Inessa Kravets (← afluentes | editar)
- Luciana Alves dos Santos (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2009 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2009 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Steven Hooker (← afluentes | editar)
- Iva Prandzheva (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2010 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2010 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Brittney Reese (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Juvenil de Atletismo de 1999 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Juvenil de Atletismo de 2001 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Juvenil de Atletismo de 2003 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Juvenil de Atletismo de 2005 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Juvenil de Atletismo de 2007 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Juvenil de Atletismo de 2009 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 1986 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 1988 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 1990 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 1992 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 1994 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 1996 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 1998 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 2000 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 2002 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 2004 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 2008 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 2006 (← afluentes | editar)
- Jackie Joyner-Kersee (← afluentes | editar)
- Herma Bauma (← afluentes | editar)
- Meyer Prinstein (← afluentes | editar)
- Sid Atkinson (← afluentes | editar)
- Erki Nool (← afluentes | editar)
- Mikio Oda (← afluentes | editar)
- Naoto Tajima (← afluentes | editar)
- Chuhei Nambu (← afluentes | editar)
- Lutz Dombrowski (← afluentes | editar)
- Martin Sheridan (← afluentes | editar)
- Irena Szewińska (← afluentes | editar)
- Konstantinos Tsiklitiras (← afluentes | editar)
- Ellery Clark (← afluentes | editar)
- Gustave Sandras (← afluentes | editar)
- Noël Bas (← afluentes | editar)
- Lucien Démanet (← afluentes | editar)
- Siegrun Siegl (← afluentes | editar)
- Thomas Kiely (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2010 (← afluentes | editar)
- Ginástica nos Jogos Olímpicos de Verão de 1904 - Individual geral (← afluentes | editar)
- Uganda nos Jogos Olímpicos de Verão de 1956 (← afluentes | editar)
- Tommi Evilä (← afluentes | editar)
- Hugo Lahtinen (← afluentes | editar)
- Eero Lehtonen (← afluentes | editar)
- Nick Winter (← afluentes | editar)
- Chioma Ajunwa (← afluentes | editar)
- Esmeralda Garcia (← afluentes | editar)
- Kinect Sports (← afluentes | editar)
- Centro Estadual de Treinamento Esportivo (← afluentes | editar)
- Ingrid Becker (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 5 km marcha atlética feminina (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 10 km marcha atlética masculina (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Revezamento masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Revezamento feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Salto triplo masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Salto triplo feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Salto em altura masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Salto em altura feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Salto com vara masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Salto com vara feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Arremesso de peso masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Arremesso de peso feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Arremesso de disco masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Arremesso de disco feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Lançamento de dardo masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Lançamento de dardo feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Arremesso de martelo feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - Arremesso de martelo masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 2000 m com obstáculos masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 2000 m com obstáculos feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Mundiais Militares de 2011 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Mundiais Militares de 2011 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo na Universíada de Verão de 2011 (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 400 m com barreiras feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 400 m com barreiras masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 110 m com barreiras masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 100 m com barreiras feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 3000 m feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 3000 m masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 1000 m masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 1000 m feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 200 m feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 200 m masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 400 m feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 400 m masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 100 m feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2010 - 100 m masculino (← afluentes | editar)
- Luiz Alberto de Araújo (← afluentes | editar)
- 2012 no desporto (← afluentes | editar)
- Mauro Vinícius da Silva (← afluentes | editar)
- Campeão (← afluentes | editar)
- Heidemarie Rosendahl (← afluentes | editar)
- Teresa Marinova (← afluentes | editar)
- Ferdinand Bie (← afluentes | editar)
- Norma Croker (← afluentes | editar)
- Maureen Caird (← afluentes | editar)
- Glynis Nunn (← afluentes | editar)
- Debra Flintoff-King (← afluentes | editar)
- Voula Patoulidou (← afluentes | editar)
- Glenroy Gilbert (← afluentes | editar)
- Bruny Surin (← afluentes | editar)
- Gerda van der Kade-Koudijs (← afluentes | editar)
- Olga Gyarmati (← afluentes | editar)
- Mary Peters (← afluentes | editar)
- Viorica Viscopoleanu (← afluentes | editar)
- Max Emmerich (← afluentes | editar)
- Dwight Phillips (← afluentes | editar)
- Christian Taylor (← afluentes | editar)
- Frank Irons (← afluentes | editar)
- Will Claye (← afluentes | editar)
- Janay DeLoach (← afluentes | editar)
- Yvette Williams (← afluentes | editar)
- Elżbieta Krzesińska (← afluentes | editar)
- Tianna Bartoletta (← afluentes | editar)
- Greg Rutherford (← afluentes | editar)
- Olga Rypakova (← afluentes | editar)
- Yuliya Zaripova (← afluentes | editar)
- Darya Klishina (← afluentes | editar)
- Luz Long (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 2012 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 2012 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 2012 - Decatlo masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 2012 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Sul-Americano Sub-23 de Atletismo de 2012 (← afluentes | editar)
- Marinalva de Almeida (← afluentes | editar)
- Campeonato Sul-Americano Sub-23 de Atletismo de 2010 (← afluentes | editar)
- Robert Změlík (← afluentes | editar)
- Anisoara Cusmir-Stanciu (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2013 (← afluentes | editar)
- Caterine Ibargüen (← afluentes | editar)
- Lynn Davies (← afluentes | editar)
- Recordes brasileiros no atletismo (← afluentes | editar)
- Meeting Pas de Calais (← afluentes | editar)
- Indoor Meeting Karlsruhe (← afluentes | editar)
- Vilho Tuulos (← afluentes | editar)
- Albert Gutterson (← afluentes | editar)
- Harry Babcock (← afluentes | editar)
- Timothy Ahearne (← afluentes | editar)
- Vera Kalashnikova-Krepkina (← afluentes | editar)
- William Pettersson (← afluentes | editar)
- Jearl Miles Clark (← afluentes | editar)
- Mary Rand (← afluentes | editar)
- Ann Packer (← afluentes | editar)
- Kenneth Matthews (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2014 (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2014 - 100 m masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão da Juventude de 2014 - 200 m masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2013 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2013 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2011 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2011 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Jaak Uudmäe (← afluentes | editar)
- Leroy Burrell (← afluentes | editar)
- William DeHart Hubbard (← afluentes | editar)
- Tatyana Kolpakova (← afluentes | editar)
- Sheila Echols (← afluentes | editar)
- Edward Hamm (← afluentes | editar)
- Edward Gordon (← afluentes | editar)
- Conceição Geremias (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2015 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2012 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2012 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2014 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2014 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2008 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2008 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Willie Steele (← afluentes | editar)
- Guinn Smith (← afluentes | editar)
- Lorenzo Wright (← afluentes | editar)
- Arnie Robinson (← afluentes | editar)
- Randy Williams (← afluentes | editar)
- Andy Stanfield (← afluentes | editar)
- Jerome Biffle (← afluentes | editar)
- Bill Toomey (← afluentes | editar)
- Randy Matson (← afluentes | editar)
- Escândalos e controvérsias dos Jogos Olímpicos (← afluentes | editar)
- Greg Bell (← afluentes | editar)
- Dafne Schippers (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2015 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2015 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2015 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Otis Davis (← afluentes | editar)
- Rafer Johnson (← afluentes | editar)
- Ralph Boston (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2016 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2016 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Edith McGuire (← afluentes | editar)
- Marjan Ackermans-Thomas (← afluentes | editar)
- Tori Bowie (← afluentes | editar)
- Jeff Henderson (← afluentes | editar)
- Ricardo Costa de Oliveira (← afluentes | editar)
- Ella Pardy (← afluentes | editar)
- Taylor Doyle (← afluentes | editar)
- Jodi Elkington-Jones (← afluentes | editar)
- Carlee Beattie (← afluentes | editar)
- Stephanie Schweitzer (← afluentes | editar)
- Kelly Cartwright (← afluentes | editar)
- Katy Parrish (← afluentes | editar)
- Sara Martínez Puntero (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 2016 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Olímpicos de Verão de 2016 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Ivana Vuleta (← afluentes | editar)
- Malaika Mihambo (← afluentes | editar)
- Hanna Knyazyeva-Minenko (← afluentes | editar)
- Paraskevi Papachristou (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 2012 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 2012 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2011 (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2011 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2011 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2013 (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2013 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2013 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 2014 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Júnior de Atletismo de 2014 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2015 (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2015 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2015 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2017 (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2017 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2017 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Liga de Diamante de 2010 (← afluentes | editar)
- Liga de Diamante de 2011 (← afluentes | editar)
- Liga de Diamante de 2012 (← afluentes | editar)
- Liga de Diamante de 2013 (← afluentes | editar)
- Liga de Diamante de 2014 (← afluentes | editar)
- Liga de Diamante de 2015 (← afluentes | editar)
- Liga de Diamante de 2017 (← afluentes | editar)
- Liga de Diamante de 2016 (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2010 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2010 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2012 (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2012 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2012 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2014 (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2014 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2014 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2016 (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2016 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2016 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2017 (← afluentes | editar)
- UK Athletics (← afluentes | editar)
- Noemí Simonetto (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2011 (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2011 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2011 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2011 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2013 (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2013 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2013 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2013 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2015 (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2015 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2015 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2015 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2017 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2017 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2017 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Eliane Martins (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2010 (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2010 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2010 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2010 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2012 (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2012 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2012 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2014 (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2014 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2014 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2014 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2018 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2018 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2018 - Pentatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2017 (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2017 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2017 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2017 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2016 (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2016 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2016 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2016 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2016 - Decatlo masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2018 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2018 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2018 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2018 - Decatlo masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1951 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 2003 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1979 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1979 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1975 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1975 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2018 (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1971 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1971 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1967 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1967 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1963 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1963 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1959 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1959 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 1955 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2018 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2018 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2018 (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2018 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2018 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2018 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2018 - Decatlo masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2019 (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2019 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2019 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Jonny Paiva (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2019 (← afluentes | editar)
- Aimee Mullins (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2019 (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2019 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Asiático de Atletismo de 2019 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 2019 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 2019 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Yuri Stepanov (atleta) (← afluentes | editar)
- Viviane Ferreira Soares (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2019 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2019 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2019 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Copernicus Cup (← afluentes | editar)
- Brandon Jones (atleta) (← afluentes | editar)
- Joshua Cheptegei (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2022 (← afluentes | editar)
- Almir Júnior (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2021 (← afluentes | editar)
- Miltiadis Tentoglou (← afluentes | editar)
- Jardênia Félix (← afluentes | editar)
- Hugues Fabrice Zango (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2021 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2021 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2021 - Pentatlo feminino (← afluentes | editar)
- Samory Uiki (← afluentes | editar)
- Ese Brume (← afluentes | editar)
- Maykel Massó (← afluentes | editar)
- Juan Miguel Echevarría (← afluentes | editar)
- Thainara Oliveira (← afluentes | editar)
- Campeonato Sul-Americano de Atletismo em Pista Coberta de 2022 - Resultados (← afluentes | editar)
- Olena Shekhovtsova (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2021 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2021 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2021 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2021 - Decatlo masculino (← afluentes | editar)
- Kai Jones (← afluentes | editar)
- Letícia Oro Melo (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2022 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo em Pista Coberta de 2022 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Tamara de Sousa (← afluentes | editar)
- Tânia da Silva (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2022 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2022 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2022 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2022 (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2022 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2022 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2022 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2022 (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2022 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2022 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2023 (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2022 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Africano de Atletismo de 2022 - Decatlo masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2023 (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Europeus de 2023 (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2022 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2022 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2022 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial Sub-20 de Atletismo de 2022 - Decatlo masculino (← afluentes | editar)
- Aladyr Corrêa (← afluentes | editar)
- Luiz Bianchi (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2023 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2023 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2023 - 100 m masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2023 - 100 m feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2023 - 1500 m masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2023 - 1500 m feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2023 - 10 000 m masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2023 - 10 000 m feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Europeu de Atletismo em Pista Coberta de 2023 - Pentatlo feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2023 - Heptatlo (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2023 - 400 m masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2023 - 400 m feminino (← afluentes | editar)
- Tuariki Delamere (← afluentes | editar)
- Fiona May (← afluentes | editar)
- Lyudmila Galkina (← afluentes | editar)
- Niurka Montalvo (← afluentes | editar)
- Aleksandr Menkov (← afluentes | editar)
- Luvo Manyonga (← afluentes | editar)
- Tajay Gayle (← afluentes | editar)
- Wang Jianan (← afluentes | editar)
- Jenifer Santos (← afluentes | editar)
- Maria Clara Augusto (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2007 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2007 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2007 - Heptatlo feminino (← afluentes | editar)
- Deise Jurdelina de Castro (← afluentes | editar)
- Helena de Menezes (← afluentes | editar)
- Gertrudes Morg (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 2023 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Atletismo nos Jogos Pan-Americanos de 2023 - Salto em distância feminino (← afluentes | editar)
- Campeonato Mundial de Atletismo de 2005 - Salto em distância masculino (← afluentes | editar)
- Maria de Souza (← afluentes | editar)
- Lançamento de dardo (← afluentes | editar)
- 100 metros rasos (← afluentes | editar)
- 400 metros rasos (← afluentes | editar)
- 110 metros com barreiras (← afluentes | editar)
- Parkour (← afluentes | editar)
- Salto com vara (← afluentes | editar)
- Carlos Lyra (← afluentes | editar)
- João do Pulo (← afluentes | editar)
- Lançamento de martelo (← afluentes | editar)
- Guiumri (← afluentes | editar)
- Cross country (← afluentes | editar)
- Arremesso de peso (← afluentes | editar)
- 200 metros rasos (← afluentes | editar)
- Decathlon (← afluentes | editar)
- Estafeta (atletismo) (← afluentes | editar)
- Jogos Olímpicos da Antiguidade (← afluentes | editar)
- 1500 metros (← afluentes | editar)
- Troféu Brasil de Atletismo (← afluentes | editar)
- 100 metros com barreiras (← afluentes | editar)
- 10000 metros (← afluentes | editar)
- Campeonato da Europa de Atletismo de 2006 (← afluentes | editar)
- Campeonatos da Europa de Atletismo (← afluentes | editar)
- World Athletics (← afluentes | editar)
- Lançamento de disco (← afluentes | editar)
- Naide Gomes (← afluentes | editar)
- 5000 metros (← afluentes | editar)
- Meia-maratona (← afluentes | editar)
- 800 metros (← afluentes | editar)
- 3000 metros (← afluentes | editar)
- 3000 metros com obstáculos (← afluentes | editar)
- Campeonato Sul-Americano de Atletismo de 2007 (← afluentes | editar)